Новости и события » Спорт » Тренеру ПАОКа фанаты Панатинаикоса разбили голову пивной бутылкой

Тренеру ПАОКа фанаты Панатинаикоса разбили голову пивной бутылкой

Матч чемпионата Греции приостановлен.

Поединок 2-го тура раунда плей-офф Суперлиги Греции между Панатинаикосом и ПАОКом был приостановлен во втором тайме.

Началось все с того, что футболисты принялись выяснять между собой отношения. В момент, когда градус эмоций зашкаливал, с трибун полетели разные вещи. Не повезло одному из тренеров ПАОКа, в голову которого попала пивная бутылка, прилетевшая со стороны фанатов Панатинаикоса. Рефери немеделнно остановил матч и отправил две команды в раздевалки. У тренера диагностирована черепно-мозговая травма и он чувствует головокружение.

На момент остановки поединка Панатинаикос вел в счете 1:0 после точного удара Маркуса Берга на 9-й минуте. Встреча до сих пор не возобновилась и неизвестно даст ли добро рефери на продолжение матча.