Новости и события » Авто » Озвучен ценник на обновленный минивэн Mercedes-Benz V-Class 2017

Озвучен ценник на обновленный минивэн Mercedes-Benz V-Class 2017

Озвучен ценник на обновленный минивэн Mercedes-Benz V-Class 2017

Австралийский офис немецкой марки Mercedes-Benz назвал прайс на минивэн Mercedes-Benz V-Class 2017, претерпевший обновление. Самый доступный вариант транспортного средства обойдется австралийцам в 74 990 долларов, что равно примерно 3 145 000 рублей.

В базовом исполнении обновленный минивэн Mercedes-Benz V-Class 2017 имеет в моторном отсеке 2,1-литровый агрегат с системой турбонаддува. Работающий на дизельном топливе двигатель выдает производительность в 164 лошадиных силы. Комплектуется данный мотор исключительно семидиапазонной АКПП с двумя сцеплениями.

Mercedes-Benz V-Class 2017, в зависимости от сборки, оснащается мультимедийным комплексом с дисплеем диагональю 7 дюймов, спутниковым навигатором, адаптивными креслами с поясничной поддержкой, климат-контролем, камерой обзора на корме, системами отслеживания слепых зон, контроля рядности движения и так далее.

Топовый вариант минивэна Mercedes-Benz V-Class 2017 оснащается тем же дизельным агрегатом с турбонаддувом, однако его производительность повышена до 190 лошадиных сил. В таком исполнении автомобиль обойдется клиенту в 87 200 австралийских долларов (порядка 3 662 000 рублей). О появлении новинки в России пока ничего не говорится.

Mercedes


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх