Новости и события » Общество » Романюк рассказал о борьбе с коррупцией в военкоматах Запорожья

Романюк рассказал о борьбе с коррупцией в военкоматах Запорожья

Романюк рассказал о борьбе с коррупцией в военкоматах Запорожья

В Запорожье отправлено в суд дело военного комиссара, попавшегося на взятке в 600 долларов. Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель военного комиссара по работе с личным составом и общественностью Запорожского областного военного комиссариата Роман Романюк, передает местное издание Голос Запорожья.

По слова Романюка, в марте текущего года временно исполняющий обязанности военного комиссара Коммунарского районного военкомата Запорожья требовал от военнообязанного деньги за прохождение медкомиссии и получение военного билета.

22 марта военная прокуратура открыла уголовное производство по статье о злоупотреблении влиянием. Подполковника лишили звания и отстранили от обязанностей.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх