Новости и события » Авто » Top CarDesign откроет тюнинг-ателье на Ставрополье

Top CarDesign откроет тюнинг-ателье на Ставрополье

Top CarDesign откроет тюнинг-ателье на Ставрополье

В Минеральных Водах Ставропольского края откроется новое подразделение тюнинг-ателье Top CarDesign, специализирующего на доработке люксовых автомобилей. Услугами специалистов фирмы с мировым именем смогут воспользоваться жители Южного федерального округа и центральных регионов страны.

Торжественное открытие подразделения Top CarDesign в Минеральных Водах состоится в пятницу, 19 мая. На мероприятии пройдет выставка эксклюзивных тюнинговых автомобилей Porshe и Mercedes-Benz. Открытие тюнинг-ателье посетят известные бизнесмены, политики и звезды шоу-бизнеса, которые будут выступать перед гостями. Также на мероприятие в качестве особого гостя приглашена певица Ани Лорак, которая исполнит свои хиты.

Стоит отметить, что подразделение Top CarDesign станет первым тюнинг-ателье на юге России. Тюнеры Top Car Premier будут заниматься глубокой переработкой автомобилей премиум-класса.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх