Новости и события » Культура » Елена Подкаминская из "Кухни" ждет второго ребенка

Елена Подкаминская из "Кухни" ждет второго ребенка

Елена Подкаминская из "Кухни" ждет второго ребенка

Актриса Елена Подкаминская из сериала "Кухня" рассказала, что ждет второго ребенка. Отец малыша, по ее словам, не имеет ничего общего с шоу-бизнесом.

У Елены есть дочь Полина от первого брака. Вторую беременность актриса продолжительное время прятала от чужих глаз, дабы не столкнуться с негативом. О своей личной жизни она не любит распространяться, но решила сделать исключение для корреспондентов одного из издания. Так, после родов она не хочет долго сидеть дома. Подкаминская не намерена уходить в декрет, хотя жизненный ритм все-равно существенно сокращен. Новый возлюбленный Елены не является актером. Он предпочитает находиться в тени и не любит публичности.

Прежде актриса сообщала о стремлении родить еще детей, но находясь в браке. По ее мнению, свободные отношения являются странными, если пара думает о зачатии совместных детей. При этом она утверждает, что пункт в паспорте не окажет влияния на отношения мужчины и женщины и не даст гарантий, что отношения будут счастливыми.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх