Новости и события » Авто » Новый хэтчбек Peugeot 308 GTi

Новый хэтчбек Peugeot 308 GTi

Новый хэтчбек Peugeot 308 GTi

Это было две недели назад, когда компания Peugeot показала мягкий лифтинг для своего нового хэтчбека C-сегмент. И вот в интернет просочилась информация о новом Peugeot 308 версии GTi, 2018 модельного года.

Согласно издания Motor1, это одиночное изображение небольшой фотографии горячего хэтчбека подчеркивают тонкие изменения, применяемые к базовой модели и четко видны спортивные штрихи от GTi.

Обратите внимание на большие колеса с их низкопрофильной резиной и красными тормозными суппортами, большие отверстия в решетке радиатора, красный передний спойлер, боковые юбки, и необычные передние и задний цвет раскраски кузова.

Новый хэтчбек Peugeot 308 GTi имеет бензиновый 1,6-литровый четырех цилиндровый турбированный двигатель, мощностью 266 лошадиных сил и 330 Нм крутящего момента, поставив его примерно на уровне как, Ford Focus ST, Honda Civic Si и VW Golf GTI. Есть информация, что PSA работает над еще более мощной моделью, чтобы превзойти по мощности перечисленных конкурентов, например, Focus RS, Civic Type R и Golf R.

Ford Honda Peugeot


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх