Новости и события » Общество » Украинец А.Панов прекратил голодовку в ростовском СИЗО

Украинец А.Панов прекратил голодовку в ростовском СИЗО

Украинец А.Панов прекратил голодовку в ростовском СИЗО

Заключенный украинец Артур Панов прекратил голодовку в СИЗО в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает Генеральное консульство Украины в Ростове-на-Дону в Facebook, передает УНН.

Сотрудник Генерального консульства Украины в Ростове-на-Дону встретился в ФКУ СИЗО-1 с заключенным гражданином Украины А.Пановым.

“Сообщаем, что в настоящее время А.Панов прекратил голодовку и восстановил питание. Состояние здоровья украинском - удовлетворительное”, - говорится в сообщении.

Отмечается, что во время встречи сотрудник консульства предоставил украинцу необходимую консульско-правовую помощь, выразил слова поддержки и довел актуализированную информацию о событиях в Украине и в мире. Кроме того, была проведена встреча с руководством пенитенциарного заведения по поводу состояния здоровья заключенного и отмечена необходимость продолжения оказания украинцу качественного медицинского обслуживания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх