Новости и события » Культура » Александр Носик заплатил 1 млн рублей за съемку клипа Анастасии Крайновой

Александр Носик заплатил 1 млн рублей за съемку клипа Анастасии Крайновой

Александр Носик заплатил 1 млн рублей за съемку клипа Анастасии Крайновой

Российский актер Александр Носик профинансировал съемки видеоклипа своей любовницы Анастасии Крайновой "Бешеные панды". На создание ролика артист израсходовал один миллион рублей.

Александр все еще является женатым человеком, но крутит роман с певицей Крайновой. Его и бывшую вокалистку "Тутси" часто замечают вместе в московских ресторанах, пара на глазах у людей обнимается в аэропорту и рассказывает представителям СМИ о своих отношениях. Носик утверждает, что у него с Анастасией много чего общего: он любят бокс, нередко ездят по гастролям и обладают схожими характерами. Крайнова заявляет о взаимности артиста и его щедрости.

Так, Александр стал спонсором нового клипа певицы "Бешеные панды", заплатив за него миллион рублей. Экс-солистка "Тутси" не считает это чем-то постыдным, по ее словам, это нормально для людей в отношениях. Она указывает, что в данном случае ее возлюбленный сам проявил инициативу, взяв на себя материальные расходы.

Рестораны


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх