Новости и события » Здоровье » Она не умывала лицо целых полгода и сейчас готова поделиться результатами эксперимента

Она не умывала лицо целых полгода и сейчас готова поделиться результатами эксперимента

Она не умывала лицо целых полгода и сейчас готова поделиться результатами эксперимента

Недавно на новостном портале Reddit появилось сообщение от одной из пользовательниц, которое тут же привлекло внимание женской аудитории и... мужской! Девушка под ником Mollsballsss призналась, что полгода участвовала в эксперименте, и сейчас она готова рассказать, что из этого вышло.

Mollsballsss 6 месяцев назад решила отказаться от всех средств для умывания. Как же она очищала кожу? Девушка протирала лицо мицеллярной водой, а затем бегло умывалась прохладной водой. В результате этого у нее пропали высыпания на лице, что можно увидеть на приложенном коллаже.

Сама Mollsballsss признается, что была шокирована, обнаружив фотографии полугодовой давности в своем телефоне. Она давно забыла об акне и чрезмерной сухости кожи. Девушка пришла к выводу, что даже самые мягкие средства для умывания сильно сушили кожу, провоцируя, возможно, появление высыпаний. Также полгода назад она перешла на использование безсульфатных шампуней. Mollsballsss допускает, что это тоже внесло свою лепту в состояние ее кожи.

А что вы думаете по поводу этого эксперимента? Вы бы решились на подобное? Честно говоря, я пока не представляю жизни без средств для умывания. Но кто знает, может и я решусь на эту схему очищения кожи лица!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх