Новости и события » Общество » Фотограф ищет пару, которую он снимал в парке

Фотограф ищет пару, которую он снимал в парке

Фотограф ищет пару, которую он снимал в парке

Этот удачливый фотограф слишком поздно понял свою ошибку и теперь рискует лишиться гонорара за работу. Джейкоб Петерс получил заказ от парня, который хотел сделать предложение своей девушке. Затея держалась в секрете. Дело было в Арканзасе (США) в одном из местных парков города, на рассвете.

Фотограф вышел из дому в 2:30 и прибыл в парк в 4.45. Затем вместе со своим 13-тикилограммовым снаряжением преодолел длинный подъем к горе. Чтобы не выдать себя, мастер шагал, подсвечивая путь фонариком на мобильном телефоне.

Сначала Джейкоб перепугался, что пошел не в ту сторону, но прохожие помогли ему найти правильное направление. Прибыл на место парень около 6 утра и стал ждать. Иаков рассказывает: «Около 6:17 утра молодая пара поднялась вверх. Прошло несколько минут, а затем произошло признание и предложение руки и сердца.

Молодой человек вытащил кольцо, опустился на колено позади девушки. Она обернулась и начала плакать и обнимать его. Очевидно, что девушка сказала «да». Фотограф был рядом минут 10-15 и просто фотографировал. «Потом пара села наблюдать восход солнца и я понял: моя работа сделана. Я собрался и ушел», - рассказывает Яков Петерс. Измученный, он час пешком шагал к своей машине, а по приезду домой отправился вздремнуть.

Поскольку в парке мобильный телефон показывал отсутствие сигнала, фотограф только дома смог отправить заказчику сообщение с поздравлением и сказать, что снимки вышли красивыми. С чувством исполненного долга герой спокойно уснул в 9 утра. Когда фотограф проснулся, то увидел на телефоне ответ: «Я не видел вас, мы были там немного позже. Вы уверены, что вы фотографировали именно нас? Я был в синей клетчатой рубашке...». Упс, фотограф снял не ту пару.

«Я провел бессонную ночь, потратил 6 с половиной часов и $40 на авто и продукты питания, сделал 450 фотографий, и снял не тех людей», - сетует Джейкоб. Чтобы хоть как-то выиграть, фотограф обратился за помощью к своим друзьям на Facebook. Может, они помогут ему найти пару, которую он все-таки снимал. Он пишет: «Эта пара была случайно сфотографирована. Пусть свяжутся со мной, теперь у них есть качественные фото. Они из Далласа, штат Техас. Спасибо всем, кто поделился. Интернет никогда не перестает удивлять меня».

Снимки «тайной» фотосессии вышли действительно красивыми. Увидеть больше изображений можно на странице Джейкоба в Facebook.

Фотограф ищет пару, которую он снимал в парке

Фотограф ищет пару, которую он снимал в парке

Фотограф ищет пару, которую он снимал в парке


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх