Новости и события » Общество » «Киевавтодор» планирует восстановить 300 км дорожного покрытия

«Киевавтодор» планирует восстановить 300 км дорожного покрытия

«Киевавтодор» планирует восстановить 300 км дорожного покрытия

Дорожники, активно использовали многочисленные майские праздничные и выходные дни для восстановления улично-дорожной сети столицы. Работы по капитальному и текущему ремонтам продолжались во всех районах города. Об этом сообщает КК "Киевавтодор".

Так, полностью завершены работы на улицах Международной, Раисы Окипной, Митрополита Андрея Шептицкого и Русановской Набережной.

Почти завершен капитальный ремонт на улицах 9 мая, Трублаини, Механизаторов, где обустроено новое качественное дорожное покрытие. Теперь там начинаются нанесения дорожной разметки и благоустройство прилегающей территории.

Продолжается капитальный ремонт Одесского путепровода, путепровода на ул. Науки, улицах Васильковской, Луговой, Кольцевой дороге. Продолжается реконструкция транспортного узла на пересечении ул. Победы по ул. Даниила Щербаковского.

Летом, с началом сезона отпусков и уменьшением трафика на дорогах столицы, объемы выполнения работ будут еще увеличены. В целом, в течение года запланировано восстановить 300 км покрытия дорог и улиц столицы, а также межквартальных проездов и придомовых территорий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх