Новости и события » Культура » Джордан Пил посетит «Страну Лавкрафта»

Джордан Пил посетит «Страну Лавкрафта»

Джордан Пил посетит «Страну Лавкрафта»

Канал HBO пригласил создателя нашумевшего хоррора «Прочь» Джордана Пила поработать над первым сезоном телевизионной адаптации книги Мэтта Раффа «Страна Лавкрафта» (Lovecraft Country), которая может стать новой хоррор-антологией наподобие «Американской истории ужасов».

Сценарий сериала доверили автору короткометражки «Между дней» Мише Грин, которая также числится шоураннером и исполнительным продюсером вместе с Пилом, Джеем Джеем Абрамсом и Беном Стефенсоном.

По сюжету молодой чернокожий парень Аттикус Блэк путешествует по Штатам 50-х с подругой и дядей в поисках своего пропавшего отца. Их ожидает не только типичный для того времени расизм, но и столкновение со злыми духами, описанными Говардом Лавкрафтом.

За производство сериала отвечают Monkeypaw Productions, Bad Robot Productions и Warner Bros. Television.

Джордан Пил посетит «Страну Лавкрафта»


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх