Новости и события » Общество » Драка в Раде: козак Гаврилюк ударил настойчивого журналиста

Драка в Раде: козак Гаврилюк ударил настойчивого журналиста

Драка в Раде: козак Гаврилюк ударил настойчивого журналиста

По словам Гаврилюка, отказ давать комментарии связан с «волей Божьей» Издание «Комсомольская правда в Украине» сообщило об избиении народным депутатом от фракции «Народный фронт» Михаилом Гаврилюком украинского журналиста Василия Крутчака. Об этом в четверг, 18 мая, говорится в заметке парламентского обозревателя издания Елены Галаджий на сайте kp.ua.

Василий Крутчак:

Пострадавший

«Народный депутат Михаил Гаврилюк сошел с ума. Месяц назад он заявил, что принял решение не давать журналистам комментарии и интервью. Меня это, мягко говоря, удивило! Сегодня в Верховной Раде я подошел к нему с целью, чтобы поинтересоваться, не изменил ли он своего решения? По итогу - у меня разбит телефон и разорвана рубашка. Что-то я не припоминаю, чтобы кто-то из бывшей «бандитской» власти кидался в Верховной Раде на журналистов».

Михаил Гаврилюк:

«Отстань, Вася».

Журналист, известный своими провокационными вопросами, прикрепил к своему посту на странице в Facebook видео инцидента. На видео зафиксировано, что Крутчак интересуется у Гаврилюка, почему тот отказался давать комментарии журналистам. Гаврилюк попросил его прекратить, объясняя, что отказ давать комментарии связан с «волей Божьей». Крутчак не унимается и пытается получить более понятный комментарий. Но вместо словесного ответа получает кулаком в грудь. Видеоряд на этом прерывается. Запись общения депутата и журналиста продолжается только в режиме аудио. Слышно несколько ударов и разговор на повышенных тонах.

Последние новости:

  • 13:25 В Раде ведут переговоры о введении визового режима с Россией
  • 13:11 Кум Путина Медведчук вел переговоры со штабом Трампа - Reuters
  • 13:02 Этим летом Акулы Amazon-бизнеса приедут в Киев и поделятся секретами с украинскими предпринимателями
  • 12:59 Триллионы убытков и триллионы на восстановление. Результат 15 лет игнорирования обслуживания дорог




Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх