Новости и события » Происшествия » Новые подробности аварии под Днепром: водителя вырезали из маршрутки

Новые подробности аварии под Днепром: водителя вырезали из маршрутки

Новые подробности аварии под Днепром: водителя вырезали из маршрутки

18 мая в Новомосковске на ул. Сучкова произошла авария: маршрутное такси врезалось в грузовик.

Сотрудникам ГСЧС пришлось вырезать водителя из маршрутного такси, сообщает Информатор.

Сообщение об аварии поступило в службу спасения от свидетелей события в 7.46. На место отправилось дежурное отделение 31-й Государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибыв на место, спасатели обнаружили, что в результате столкновения маршрутки и грузовика КРАЗ, 41-летний водитель маршрутного такси оказался зажат рулевой колонкой. Сотрудники ГСЧС освободили мужчину с помощью гидравлических ножниц и передали службе «скорой помощи».

С места ДТП для дальнейшего обследования в больницу направили водителя и трех пассажиров. 35-летняя женщина с тяжелыми травмами также была доставлена в больницу. Согласно сообщению ГУНП в Днепропетровской области, всего в аварии пострадало 15 человек.

Причины и обстоятельства происшествия выясняют сотрудники правоохранительных органов.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх