Новости и события » Культура » Анжелика Варум и Леонид Агутин не могут быть вместе

Анжелика Варум и Леонид Агутин не могут быть вместе

Анжелика Варум и Леонид Агутин не могут быть вместе

По всем канонам классической астрологии пара Леонида Агутина и Анжелики Варум как лед и пламя - не могут быть вместе. Она - Воздух/Земля, где движущая сила - это люди, общение, информация, практичность. Он - Вода/Вода, где движущая сила - эмоции и жажда контроля. Поэтому при недостатке понимания такие пары обычно сталкиваются с отсутствием ограничений и распущенности с его стороны, и страхом серьезных отношений и драматизмом - с ее.

Звездный астролог Алексей Фандеев составил гороскоп этой пары чтобы понять, как им удается так долго сохранять семью.

Агутин по Солнцу Рак и имеет стеллиум в этом знаке. Рак как знак семьи отягощен напряжением Марса и Луны. Личные планеты, которые отвечают за волю и семью находятся в конфронтации. Если не домашний тиран, то в любом случае - деспот.

В программе "Наедине со всеми" Леонид разоткровенничался и рассказал, как давил на Варум, когда их отношения только начинались. "Когда мы начали встречаться и жить вместе, я был главный во всем. В этом я видел свое предназначение. Думал, что это моя маленькая девочка, которой я все объясню: как надо петь, как должен играть оркестр. Мол, я крутой, на меня можно положиться. И она терпеливо - год, второй, третий, - все это выносила. Просто она не стала травмировать мою психику самца и признаваться в том, что все умеет", - однажды рассказал он.

Венера у Агутина во Льве. Любит женщин, которые могут подать себя, артистичных, ярких и сильных. Поэтому выбирая Агутина, Варум с помощью гибкости и ловкости не только смогла вынести раздвоенность Леонида и стать его женой, но и быть одновременно и любовницей, и коллегой, и другом.

Анжелика Варум и Леонид Агутин не могут быть вместе

Анжелика Варум и Леонид Агутин не могут быть вместе


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх