Новости и события » Hi-Tech » Philips представила новую линейку утюгов PowerLife

Philips представила новую линейку утюгов PowerLife

Philips представила новую линейку утюгов PowerLife

Philips представила новую линейку утюгов PowerLife в среднем ценовом сегменте. В новинках была использована технология OptimalTemp, позволяя обеспечивать идеальное сочетание мощного пара и температуры и позволяет гладить шелковые и джинсовые вещи друг за другом, не меняя настроек. Теперь можно не бояться прожечь ткань и спокойно оставлять включенный утюг на хлопковом покрытии гладильной доски.

Утюги оснащены подошвой SteamGlide, которая устойчива к царапинам и обладает антипригарными свойствами. Мощность PowerLife составляет 2400 Вт, что позволяет утюгу быстро нагреваться и входить в рабочий режим. Паровой удар имеет показатели до 180 г, что поможет справиться с самыми трудными складками.

Philips PowerLife появятся в продаже в мае 2017 года. Рекомендованная розничная цена составит от 4 190 до 5 590 рублей, а для утюгов PowerLife PerfectCare - 6 490 рублей.

Philips представила новую линейку утюгов PowerLife

Philips


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх