Новости и события » Культура » 10-летний бьюти-блогер взорвал Интернет

10-летний бьюти-блогер взорвал Интернет

10-летний бьюти-блогер взорвал Интернет

И покорил наши сердца.

Вундеркинды получают научные степени по математике, с закрытыми глазами играют на скрипке или наизусть знают все произведения Пушкина. А кто-то, как бьюти-блогер @makeuupbyjack, делает макияжи, от которых захватывает дух. Хотя нам кажется, что он такой один на миллион.

Джеку из Великобритании всего 10, а он уже освоил навык растушевки теней и с первой попытки приклеивает накладные ресницы. Признаться честно, настолько умело техниками контуринга и стробинга владеют далеко не все профессиональные визажисты. Снимаем шляпу!

Мальчику за несколько дней удалось собрать 40 миллионов просмотров и тысячи репостов. Не обошлось в этой истории и без доли скепсиса. Пользователи Facebook принялись активно обсуждать тему того, как бы вы отреагировали на увиденное, если бы это был ваш сын. Среди комментаторов разгорелась нешуточная полемика. Самый популярный ответ звучит следующим образом: «Сказал бы ему, что он слишком молод для макияжа. Так же как я и сказал своей дочери». Многие пользователи похвалили работы Джека, а кто-то даже захотел воспользоваться его услугами в качестве визажиста.

В Instagram у маленького блогера на сегодняшний день около 50 тысяч подписчиков. И нам кажется, это серьезная заявка на успех.

10-летний бьюти-блогер взорвал Интернет

10-летний бьюти-блогер взорвал Интернет

10-летний бьюти-блогер взорвал Интернет


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх