Новости и события » Общество » Камеры МКС сфотографировали два необъяснимых объекта

Камеры МКС сфотографировали два необъяснимых объекта

Камеры МКС сфотографировали два необъяснимых объекта

Камеры международной космической станции (МКС) сфотографировали два необъяснимых объекта. Эксперты полагают, что это спутники или метеориты, но полной уверенности у них нет.

Ученые отмечают увеличение количества пролетающих странных объектов в космическом пространстве. Они не могут точно классифицировать их, но рекомендуют не делать далеко идущих выводов. Если человек не может объяснить какое-либо явление, это не подразумевает его сверхъестественность. Говорить о перемещении пришельцев из космоса нельзя, поскольку это всего лишь домыслы. Научные работники могут констатировать только один факт: число странных объектов, попавших на видеокамеры увеличилось.

Рядовые граждане из различных стран мира тоже замечали странные аппараты на небе. Они фотографировали их и выкладывали снимки в Сеть. В виртуальном пространстве активно обсуждаются подобные публикации. Многие считают наличие разумной жизни на других планетах фактом, не требующим доказательств. Другие полагают, что существ, подобных человеку, больше не существует.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх