Новости и события » Общество » Юрий Вилкул - замам: На слухи не обращайте внимания, надо выполнять ту работу, которую нам доверили сотни тысяч криворожан

Юрий Вилкул - замам: На слухи не обращайте внимания, надо выполнять ту работу, которую нам доверили сотни тысяч криворожан

Юрий Вилкул - замам: На слухи не обращайте внимания, надо выполнять ту работу, которую нам доверили сотни тысяч криворожан

Мэр Юрий Вилкул провел оперативное совещание со своими замами, начальниками управлений и председателями районов. Были рассмотрены вопросы подготовки к ближайшей сессии, ремонтов дорог, выполнения социальных программ, благоустройства города, а также празднования Дня Европы и Дня города.

Мэр Юрий Вилкул сказал: «К 1 июня все должны сдать окончательные предложения по ремонтам внутриквартальных дорог в районах. Объемы мы предусмотрели большие, поэтому нужен четкий сетевой график. По всем вопросам, и по ремонту дорог, и по благоустройству города, и по выполнению социальных программ работаем в максимально плотном режиме. Замы и я лично буду контролировать графики выполнения».

Обращаясь к заместителям и главам районов мэр подчеркнул: "К сожалению, немногочисленные, но известные всем личности усиленно распространяют разные слухи, обманывая горожан - не обращайте внимания. Легче же не работать, а заниматься профанацией! А нам надо выполнять ту работу, которую нам доверили сотни тысяч криворожан".

Также прошло обсуждение Дня Европы, который Кривой Рог будет отмечать 20 мая. В парке Юбилейный (Долгинцевский район) пройдет фестиваль EURO - Fest 2017.

«Город готов к празднованию Дня Европы. Заканчиваются последние приготовления. В эти дни город принимает европейские делегации. Ожидаем приезд президента Ассамблеи европейских регионов, откроем первый в Украине офис АЕР. Это - огромное доверие к Кривому Рогу. Приглашаю всех криворожан и гостей на Дни Европы!», - сказал Юрий Вилкул.

Как сообщили в пресс-службе исполкома, все отделы и управления работают в штатном режиме, по заданиям, определенным в Стратегии развития города до 2025 года. Замэра по ЖКХ Александр Катриченко в рабочей командировке, первый зам. Евгений Удод - в отпуске.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх