Новости и события » Hi-Tech » ТОП-10 изобретений, которые уже есть в продаже

ТОП-10 изобретений, которые уже есть в продаже

ТОП-10 изобретений, которые уже есть в продаже

Время не стоит на месте, и очень важно следовать техническому прогрессу. То, что еще вчера было фантастикой, уже смело можно приобрести в магазине. Что лучше всего выбрать рассказали специалисты.

В десятку лучших изобретений попало устройство, способное делать пенку на кофе. Достаточно лишь выбрать рисунок на своем смартфоне, после чего просто нажать кнопку «старт» в соответствующем приложении. Также очень полезным станет устройство для создания киндер-сюрпризов, которое может поместиться в карман. В Китае уже давно используют комбайны, которые могут мгновенно скашивать морковь или же картофель. Маслораспылитель понравится всем кондитерам, ведь сливочное масло устройство быстро превращает в микрочастицы.

Для грузчиков создана тележка с тремя колесами, их диаметр позволяет мгновенно и удобно передвигать мебель на лестнице. Одним из самых необычных изобретений является рюкзак-машина. Доска с аккумулятором размещается в небольшом пакете, размещенном на дне рюкзака. Еще одной незаменимой вещью для быта человека является саморасправляющаяся кровать. Кроме этого, она может задвигаться в шкаф.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх