Новости и события » Общество » Гаврилюк о нападении на журналиста: Я подложил свои ручонки, чтобы его сдержать

Гаврилюк о нападении на журналиста: Я подложил свои ручонки, чтобы его сдержать

Гаврилюк о нападении на журналиста: Я подложил свои ручонки, чтобы его сдержать

В то же время журналист Крутчак утверждает, что нардеп атаковал его после типичного вопроса.

Народный депутат от "Народного фронта" Михаил Гаврилюк прокомментировал инцидент с журналистом Василием Крутчаком.

Об этом он сообщил в эфире одного из телеканалов.

"Мы спускались по лестнице, когда он споткнулся и начал падать. Если бы я знал, что он на меня такую кляузу напишет, я бы его не поддержал. Я подложил свои ручонки, чтобы его сдержать. При этом, когда он падал у него упал телефон", - заявил Гаврилюк.

На вопрос журналиста, как случилось так, что у Крутчака порвалась рубашка, он заявил: "я должен был его сверху немного поддержать. Рубашка порвалась из-за того, что оказалась очень слабенькая и от падения в него разбилось лицо. Я в чем виноват, что хотел его спасти".

"Когда вы будете падать в моем присутствии, я вас не будет поддерживать, потому что вы будете говорить, что я вас бью", - добавил Гаврилюк.

В то же время Крутчак заявил, что нардеп напал на него после вопроса, почему Гаврилюк не желает общаться с журналистами. По мнению пострадавшего, поведение нардепа неправильное, однако он не будет подавать заявление в полицию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх