Новости и события » Культура » Ведущим на церемонии вручения премии «Грэмми-2018» станет Джеймс Корден

Ведущим на церемонии вручения премии «Грэмми-2018» станет Джеймс Корден

Ведущим на церемонии вручения премии «Грэмми-2018» станет Джеймс Корден

Ведущим на церемонии вручения премии «Грэмми-2018» станет Джеймс Корден. Для исполнения этой роли британского шоумена назначили руководители компании CBS. Информацию об этом сообщило издание The Hollywood Reporter.

На данный момент Джеймс Корден ведет телевизионную передачу Late Late Show. В прошлом году он провел церемонию вручения «Грэмми» и справился с поставленной задачей на высоком уровне. В настоящее время Джеймса Кордена опять привлекут к ответственной роли, мероприятие пройдет в Нью-Йорке. Шоумен завоевал почетное право вручения премии после демонстрации своих музыкальных и танцевальных способностей.

Джеймс Корден получил большую популярность после съемок в юмористическом телевизионном сериале «Гэвин и Стэйси». В качестве актера известный британский ведущий дебютировал в 1996 году в музыкальном фильме «Мартен Герр». В 2010 году Джеймс Корден исполнил роль Планше в ленте «Три мушкетера».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх