Новости и события » Hi-Tech » Volvo официально представила новую модель XC60 2017 года

Volvo официально представила новую модель XC60 2017 года

Volvo официально представила новую модель XC60 2017 года

Компания Volvo официально представила новую модель XC60 2017 года. Новый автомобиль Volvo XC60 шведские производители наделили мощной силовой установкой, современным внешним дизайном, высокотехнологическим оснащением и кожаным салоном.

Автомобиль Volvo XC60 2017 модельного года на рынке составит серьезную конкуренцию моделям BMW X3, Audi Q5 и Lend Rover Discovery Sport. В салоне новинки отличная звукоизоляция, она создана комфортного перемещения водителя и пассажиров.

В моторную гамму Volvo XC60 входят два дизельных агрегата, один бензиновый турбированный двигатель и гибридная силовая установка. Работают агрегаты на пару с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Максимальная скорость шведской новинки составляет 220 км/ч.

В оснащение автомобиля Volvo XC60 входит инновационная мультимедийная система с сенсорным дисплеем, система ISOFIX, усиленная система безопасности, датчики парковки и ряд других необходимых функций.

Модель Volvo XC60 можно приобрести уже сегодня в любом официальном дилерском центре шведского автоконцерна. Стоимость автомобиля составляет от 58 тысяч долларов. Отмечается, что за дополнительное оснащение покупателям предложат доплатить.

Audi BMW


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх