Новости и события » Hi-Tech » Первые 7 минут Destiny 2 и про «Игру с проводником»

Первые 7 минут Destiny 2 и про «Игру с проводником»

Первые 7 минут Destiny 2 и про «Игру с проводником»

Сегодняшнее мероприятие, посвященное демонстрации Destiny 2, явно прошло плодотворно. Помимо геймплейного трейлера и известий о PC-версии шутера, Bungie показала еще и стартовую миссию кампании, задающую, по мнению девелоперов, тон всей игре.

Там же разработчики сообщили, что пользователи Destiny 2 смогут найти для себя еще больше развлечений. Во время исследования окружающей местности вам будут встречаться неигровые персонажи, раздающие дополнительные квесты под названием «Приключения». Это могут быть и поиски сокровищ, отмеченных на карте, и открытие Затерянных Секторов (Lost Sectors). Плюс Bungie обещает больше публичных событий, включая те, что с Героическими целями.

Кстати, по ходу Destiny 2 исследовать можно будет четыре новые территории: Титан, Ио, Нессус и Европейскую Мертвую Зону на Земле. При всем при этом вам не придется покидать мир и возвращаться на орбиту, чтобы запустить какие-либо действия.

Наконец, Bungie подчеркивает: чтобы с 8 сентября насладиться Destiny 2 на PC, PlayStation 4 и Xbox One (хоть самостоятельно, хоть с товарищами), вам не понадобится осваивать предыдущую часть. Тем более что в новый шутер добавлен режим «Игры с проводником», позволяющий проще пройти любые сложные и интересные миссии. Более того, благодаря ему пользователи, предпочитающие спасать последний человеческий город на Земле в одиночку, смогут при необходимости найти компанию и получать новые внутриигровые награды вроде оружия и брони. В особенности это пригодится в режимах Raid и Nightfall.

Ну а если вы пропустили всю презентацию Destiny 2, но очень хотите собственнолично услышать и увидеть все ее содержимое, то вот вам запись с нашими комментариями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх