Новости и события » Спорт » Мотокросс: Чемпионат Европы в Вельяминово будет контрольным для сборной России

Мотокросс: Чемпионат Европы в Вельяминово будет контрольным для сборной России

Мотокросс: Чемпионат Европы в Вельяминово будет контрольным для сборной России

Как сообщает МФР, Промоутер Чемпионата Мира по мотокроссу компания "Youthstream" выделила для Российских спортсменов две квоты МХ2 и две квоты для участия на 10 этапе в Орленке без оплаты стартового взноса. Так же для Чемпионата Европы ЕМХ 250 4т и ЕМХ 300 2т, проходящие в Орленке совместно с Чемпионатом Мира, компания "Youthstream" отменила оплату стартового взноса 300 евро для участников.

Для окончательного определения состава участников которые будут допущены к участию в Чемпионате Мира по льготе, будут рассмотрены и будут учитываться результаты этапа Чемпионата Европы который состоится на территории России в Вельяминово 3-4.06.2017г.

Тренерский совет определил обязательное участие всех спортсменов Сборной команды России в этапе Чемпионата Европы в Вельяминово и считает это соревнование контрольным.

Старший тренер сборной команды по мотокроссу.

Дементьев В.В.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх