Новости и события » Авто » Объявлена стоимость нового хэтчбека Ford Fiesta

Объявлена стоимость нового хэтчбека Ford Fiesta

Объявлена стоимость нового хэтчбека Ford Fiesta

На предприятии Ford в немецком городе Кельн началось серийное производство нового поколение хэтчбека Fiesta, предназначенного для авторынка Европы. В модернизацию своих производственных мощностей компания инвестировала порядка 293 миллионов евро.

На сегодняшний день на заводе в Кельне выпускаются Ford Fiesta в стандартном исполнении, немного позже будет налажена сборка модификаций ST-Line и Vignale. Начало производства кросс-версии Active и «заряженного» хэтчбека ST запланировано на 2018 год.

В основе новинки сохранилась такая же платформа, что и у предшественника, однако автомобиль прибавил в габаритах. Линейка двигателей для европейской версии представлена 1,0-литровым бензиновым турбомотором с тремя цилиндрами мощностью в 100, 125 или 140 лошадиных сил, 3-цилиндровым 1,1-литровым «атмосферником» производительностью в 70 или 80 «лошадок» и дизельным агрегатом 1.5 TDCi с отдачей 85 или 120 л. с.

В зависимости от мотора в качестве трансмиссии выступают 5- или 6-скоростная механическая коробка передач и 6-диапазонный «автомат». Базовая Fiesta новой генерации появится на рынке Старого света в июле 2017 года. В Германии приобрести новинку можно будет по цене от 12 950 евро, что эквивалентно порядка 816 000 рублей.

Объявлена стоимость нового хэтчбека Ford Fiesta

Объявлена стоимость нового хэтчбека Ford Fiesta

Ford Германия


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх