Новости и события » Культура » Бузова радуется победе над Самбурской

Бузова радуется победе над Самбурской

Бузова радуется победе над Самбурской

Российская телеведущая Ольга Бузова уже отмечает свою победу над актрисой Анастасией Самбурской в номинации "Прорыв года". Отношения между двумя знаменитостями уже давно являются натянутыми.

Бузова и Самбурская в каждой встрече стараются словесно зацепить друг друга. Ранее Анастасия заметила, что стала популярнее в Instagram, чем ведущая "Дом 2". Ныне подобным ответила Бузова.

Она опубликовала пост в соцсети, где указывает о скорой номинации "Прорыв года", попросив подписчиков отдать за нее свои голоса. По мнению пользователей, это больше напоминает своеобразное соревнование, к тому же, Бузова приложила к посту специальный хештег, символизирующий ее веру в безоговорочную победу над Самбурской.

Ранее Бузова исполнила легендарную композицию рок-группы Queen "Show most go on". Спела культовый хит знаменитость в одном из караоке-баров, но как оказалось, Бузова умеет петь только свои песни и лишь под фонограмму. Большинство слушателей раскритиковал ее исполнение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх