Новости и события » Политика » Трамп назвал имя лучшего кандидата на должность главы ФБР

Трамп назвал имя лучшего кандидата на должность главы ФБР

Трамп назвал имя лучшего кандидата на должность главы ФБР

Бывший американский сенатор Джо Либерман является лучшим претендентом на должность главы Федерального бюро расследований (ФБР) США. Об этом заявил президент США Дональд Трамп, общаясь с журналистами после встречи с президентом Колумбии, сообщает Гордон со ссылкой на CNN.

Трамп сказал, что он "очень близок" к выбору нового директора ФБР. На вопрос, считает ли он лучшим кандидатом на эту должность бывшего сенатора от Коннектикута Джо Либермана, Трамп ответил: "Да".

Источники сказали каналу, что Трамп встречался с Либерманом в среду, 17 мая, и счел его "приятным".

75-летний Джо Либерман баллотировался на пост вице-президента США в 2000 году вместе с кандидатом от Демократической партии Альбертом Гором. После завершения карьеры в Сенате США Либерман работал старшим консультантом в юридической фирме в Нью-Йорке.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх