Новости и события » Здоровье » Вот почему она ведет себя как стерва: ответ - в знаке Зодиака!

Вот почему она ведет себя как стерва: ответ - в знаке Зодиака!

Вот почему она ведет себя как стерва: ответ - в знаке Зодиака!

Признайтесь: это про вашу любовь?

Овен (21 марта - 19 апреля).

Она громкая, властная, нетерпеливая и импульсивная. Эта девушка не будет долго думать, прежде чем проколоть вам шину или выбросить все из вашего шкафа.

Она - недисциплинированная, активная и бесстрашная. Вначале ее бескорыстность и отсутствие самообладания забавляет, но я не позавидую тому, кто ее обидит.

Она сразу расскажет о том, что вы сделали, своим друзьям и родным, завалит вашу страницу на Facebook общедоступными сообщениями и разместит на Instagram море фоток о том, как она проводит время с другими людьми, чтобы заставить вас ревновать.

Она похожа на младенца, у которого есть доступ к смартфону и ключам от вашего дома.

Она настолько импульсивна, что, скорее всего, в порыве гнева просто уничтожит первое, что попадется под руку, будь то ваша новая куртка NorthFace, ваш 6 -летний ноутбук или ваше эго.

Телец (20 апреля - 20 мая).

Телец склонен к лености, собственничеству, ревности, материализму и мошенничеству.

Вначале с ней очень весело. Она будет относиться к вам как к королю - леди-телец покорит вас подарками и вкусной едой, длинным, чувственным массажем, мощным сексуальным влечением и невозмутимым поведением.

Тем не менее, как только роза отцветет и начнется рутина, все может стать безобразным.

Если вы зацепите ее, эта милая маленькая девочка превратится в Торо-быка. Надеюсь, вы убрали ценные вещи, потому что их вот-вот вдребезги разобьют.

Когда она успокоится после крика, топота, обвинений и разрушений ваших вещей (не Ее, ведь она потратила слишком много денег на свои вещи), вам лучше проследить за счетом в банке, особенно если он общий.

Она будет высасывать из вас каждый пенни, не моргая. Быка успокаивают едой, вином и материальными благами, и, если она почувствует, что ты ей изменил, она быстро опустошит твои карманы, получив от этого удовольствие.

Близнецы (21 мая - 20 июня).

Если вы связались с Близнецом, вас, вероятно, ослепила ее болтовня и очарование. Быть с Близнецом - это как жить в павильоне с бабочками.

Все так легко и просто, так мило и возбуждающе, что вы не знаете, куда смотреть в первую очередь. Она очарует вас своим смехом и детским интересом ко всему. Вы подумаете, что попали в страну фей и пылевых эльфов. Поверьте мне, это не так.

Она поверхностна, гиперактивна, неспособна на действия, тревожна и не ставит никаких целей.

Ее кружащему уму интересно все новое и веселое, но она усваивает минимум информации и постоянно улетает к следующему цветку.

Она также невероятно капризна, учитывая ее двойственную природу, нервозность и то, что она склонна откусывать больше, чем способна пережевать.

Рак (21 июня - 22 июля).

Если вы связались с Раком, будьте готовы к слезам. Без остановки. По поводу и без повода. У этой женщины самооценка на нуле, и она постоянно ищет поддержки извне.

Вам лучше запастись носовичками, бесконечным терпением и неограниченным количеством минут и смс на вашем телефоне, потому что она будет требовать общения 24/7.

Один бурный вечер с друзьями заряжает ее на целую неделю. Она не из тех, кто прямо говорит о своих желаниях, ведь она ожидает, что вы прочтете ее мысли, и если вы этого не сделаете, она снова заплачет.

Эта женщина ведет себя так, как будто у нее ПМС 24/7, 365 дней в году.

Рак - это знак материнства, поэтому она, вероятно, захочет завести с вами детей уже через несколько недель после знакомства.

Не верьте, когда она говорит, что приняла таблетку. Всегда имейте при себе еще одну упаковку лекарств и проверяйте целостность презервативов.

Но эй, все не так уж плохо. Женщина-рак, как правило, очень заботлива, так что вас всегда ждет вкусняшка.

Лев (23 июля - 22 августа).

«С головой!» - девиз женщины-Лев. Она не просто восхищается Бейонсе - она на самом деле думает, что ОНА Бейонсе, а вы, холоп, должны относиться к ней именно так.

Приготовьтесь к публичным боям, напиткам, которые будут брошены вам в лицо, крикам о том, как вам повезло, что она вообще заговорила с вами, как она не может поверить, что тратила свое время впустую с тем, кто только что сделал / сказал / пошел, и будет топать, пока не проткнет вашу ногу своей шпилькой.

Вы подумаете, что она поедет к себе домой, но, скорее всего, немного остыв, она вернется в вашу квартиру.

Вы вернетесь домой и обнаружите нежного котенка, а пантера немного залижет свои раны. Вы увидите ее свернувшейся в кровати, пахнущей как парфюмерный магазин, с блестящей кожей, великолепным макияжем, уложенными волосами, в шелковой ночнушке... Она будет сладостно мурлыкать о том, что ей очень и очень жаль.

Только помните... даже у котят есть когти.

Дева (23 августа - 22 сентября).

Женщина-Дева - это ворчунья, жалобщик и ипохондрик. Сначала это кажется милым, ведь она проявляет свою привязанность через акты служения.

Она настолько организована, что вам никогда не придется дважды спрашивать, где ваши носки, оплачены ли счета и что на обед. Все это будет заранее спланировано и учтено, укомплектовано в таблицу Excel и календарь Google на 6 месяцев вперед.

А затем постепенно... начинается нытье. Критика. Призрачные болезни. Ваш дом будет пахнуть белковым порошком, таблетками B-12 и всеми добавками, которые она принимает (и заставит и вас их принимать).

То, что начиналось как нежный призыв пойти в спортзал или на курсы английского, превратится в полномасштабную критику вашего пивного животика и отсутствия профессиональных амбиций.

И хотя вначале секс будет очень чувственным (но обязательно будет лежать специальное полотенце, и не дай Бог вам капнуть на постельное белье!), в конце концов она совершенно остынет.

Если этого недостаточно, чтобы оттолкнуть вас, уверен, что увлажнитель, носовые полоски, компрессионные носки, белые хлопковые бабушкины трусики и подушки для шеи заставят вас бежать куда глаза глядят.

Если и вы Дева, тогда вы сможете жить с ней счастливо в маленьком гипоаллергенном пузыре до конца ваших дней.

Весы (23 сентября - 22 октября).

Вспомните, когда встретили свою симпатичную леди-Весы. Помните, как она улыбалась и смотрела на вас, как на единственного и самого интересного мужчину на планете? Помните, как вы уходили, чувствуя себя королем? Хорошо, что нет. Она делает это со всеми. Именно так она добивается своего.

Она настолько искусно заставляет людей видеть то, что она хочет, чтобы они видели, что вы, может, ничего и не заметите.

Она настолько изящна в отношениях, она такая очаровательная и такая обаятельная собеседница... и она так же легко манипулирует, как вы дышите.

У нее такой широкий круг друзей и любовников, она настолько искусно увлекает людей, что живет не двойной жизнью, а жизнью троих или даже четверых человек.

В конце концов, вас взбесит не ложь, и даже не полуправда и манипуляция - вас убьет нерешительность.

Эта женщина может обсуждать и дискутировать до скончания века. К счастью для вас, Весы склонны быть довольно самозабвенными, поэтому она, вероятно, не заметит, что вы собрали свои вещи и уехали из города. Она была слишком занята, обсуждая достоинства кетчупа и соуса.

Скорпион (23 октября - 21 ноября).

Я даже не буду объяснять, чем вас увлекла женщина-Скорпион. Вероятно, это была смесь сексуального возбуждения, жестокого разума и «правил». Эта женщина знает правила игры и отлично им следует.

Скорпионами управляет Плутон, планета смерти, разрушения и возрождения. Еще одним их правителем является Марс, планета, названная в честь Бога Войны. Это мощная комбинация.

Это женщина, которая способна несколько месяцев подряд сладко улыбаться вам и подмешивать мышьяк в ваш кофе. Это женщина, которая выследит человека, с которым вы спите, и начнет изводить ее анонимными записями и угрозами, телефонными звонками и другими видами умственных манипуляций. Мисс Скорпион сделает это так искусно, что все подумают, что ваша любовница сумасшедшая.

Это женщина, которая найдет ваши ценные вещи и сожжет их у вас на глазах, а затем уйдет с вашим лучшим другом детства, с которым она начала спать, как только узнала о вашей измене.

Месть - это не просто блюдо, которое лучше всего подают холодным. Это ее самое любимое блюдо.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря).

Лучники зодиака известны своим атлетизмом, чувством юмора и дружелюбием. Они не относятся к себе всерьез, они - девушки-«фейерверк из ушей», а их девиз: «живи-и-будь-что-будет» и похабные шутки заставят вас чувствовать себя неловко.

Как и их коллеги-мужчины, лучницы не видят смысла в том, чтобы развлекаться, прежде чем залезть с вами в постель.

Почему вы останетесь? Она почти не ведет никаких разговоров об устаревших нотациях женской сексуальности, и она не будет заваливать ваш телефон вопросами о том «Куда движутся наши отношения?» или «Я никогда не делаю этого, я надеюсь, ты не думаешь, что я шлюха!»

А знаете почему она не будет обрывать ваш телефон? Потому что она слишком занята другими.

Для этой женщины не существует понятия верность, и когда вы поймете, что она обманывала вас в седьмой или восьмой раз (она и не попытается скрыть это, Стрельцы очень честные), она будет удивлена, почему вы сердитесь.

Тогда она разозлится, что вы пытаетесь ею «владеть», и полетит посуда. Вместе с телевизором. И радио. И вашими гирями. И все остальное, что попадет ей под руку.

И пока она будет трощить ваш дом, она расскажет, как себя чувствует, не обращая внимания на ваши чувства, в самых грубых выражениях.

Мой совет мужчине, который встречается с леди-Стрельцом? Относитесь к этим отношениям как к забаве, не ищите верности, не пытайтесь заполучить ее навсегда, а еще сохраните номер телефона хорошей клиники на быстром наборе, в случае, если вам понадобится срочный укол пенициллина, когда она в очередной раз вернется из Лас-Вегаса.

То, что происходит в Вегасе, остается в Вегасе, за исключением триппера, который она принесла с собой домой.

Козерог: (22 декабря - 19 января).

Скорее всего, ты встретил свою леди-Козерога где-то в «крутом» месте, например, на элитном аукционе, в юридической фирме или в Белом доме.

Это потому, что у девочки есть цели. Она амбициозна в прямом смысле этого слова, и ничто не помешает ей достичь того, что она хочет. Даже ты. Особенно ты.

Это девушка, которую вы можете отвезти к маме, в костюме, в жемчуге и с идеально уложенными волосами. Она очень умна и сможет поговорить с твоим отцом и матерью и политике. Она - фейерверк в спальне.

А пока вы сидите и думаете «в чем проблема?», давайте взглянем на ВАС, дорогой читатель. Скорее всего, вы из богатой семьи, со связями или какими-то привилегиями. Она с вами не потому, что вы ей нравитесь. Она с вами из-за того, она может от вас получить.

Вы - не что иное, как ступенька на ее пути к вершине, и как только она достигнет вершины (и поверьте мне, она это сделает), вы выполните свою задачу и она вас бросит.

Если секс был хорош, она может быть с вами на пару лет дольше или даже убедить вас жениться на ней, но будьте осторожны. В голове у Леди-Козерога только №1, и это точно, черт возьми, не вы.

Водолей: (20 января - 18 февраля).

Водолеи очаровательны и изворотливы. Вы, наверное, познакомились с ней, когда она работала в приюте для животных, из которого вы взяли свою собаку.

Она всегда будет необычной и умной, и, вероятно, кажется довольно спокойной и оптимистичной. Это настоящая гуманистка с собственным мнением, которого она придерживается.

Все прокиснет, когда вся эта нетрадиционная, ловкая энергия начнет вас раздражать. Вы изо всех сил будете пытаться следовать ее логике, а она будет говорить непоследовательно и неясно.

Водолей - самый обособленный знак Зодиака, и вы обнаружите, что у нее совсем нет друзей, а лишь множество знакомых из разных слоев общества, которых она коллекционирует.

Она понятия не имеет, как относиться к другому человеку, ни физически ни эмоционально. Поэтому, когда умерла ваша бабушка и вы расстроились, она, вероятно, посмотрела на вас и удивилась, почему вы плачете - женщине же было 87 лет, в конце концов.

Она не будет беспокоиться об этом и просто, пожав плечами, уткнется в книгу о подводном плетении корзины или о чем-то, что интересует ее в данный момент.

Она невероятно эгоистична в сексе, опять же, потому что она одинока и у нее нет эмоциональной связи с партнером или друзьями. Она позволит вам делать всю работу, и даже не подумает ответить взаимностью.

В конце концов вы, вероятно, даже не сможете уйти. Однажды вы проснетесь и обнаружите, что она уехала из страны, чтобы помогать ламам в Непале, не оставив после себя ничего, кроме астрономической диорамы и нескольких фантастических книг, которые не поместились в ее чемодан.

Рыбы (19 февраля - 20 марта).

Без сомнения, вы встретили эту девушку в баре, потому что она любит выпить. И любит кокс.

Она употребляет все что угодно ради кайфа. Рыбы - наркоманы зодиака. Все начинается с употребления алкоголя и легких наркотиков. Это кажется забавным, но быстро превращается в череду сокрушающих похмелий, сопровождаемых опустевшим банковским счетом от всех этих походов в бар.

У Рыб еще меньше амбиций, чем у Близнецов. О, если нужно, она будет работать, но все же предпочитает проводить дни и ночи за выпивкой, писать бессмысленные стихи, размазывать краску по холсту или просто глядеть в небо.

У нее комплекс мученика, и начнутся ссоры, потому что «вы не представляете, что это такое».

Она станет мрачной и смурной, будет говорить короткими фразами и даже может совершить попытку самоубийства.

В конце концов, вы будете лечиться в реабилитационном центре, как только поймете, что все эти слезы, выпивка и наркотики никогда не заканчиваются самоубийством и, наконец, наберетесь сил, чтобы задышать полной грудью без своей леди-Рыб.

Ну что, узнали себя или свою девушку? Расскажите нам в комментариях!

Вот почему она ведет себя как стерва: ответ - в знаке Зодиака!

Вот почему она ведет себя как стерва: ответ - в знаке Зодиака!

Вот почему она ведет себя как стерва: ответ - в знаке Зодиака!

Вот почему она ведет себя как стерва: ответ - в знаке Зодиака!

Вот почему она ведет себя как стерва: ответ - в знаке Зодиака!

Вот почему она ведет себя как стерва: ответ - в знаке Зодиака!

Вот почему она ведет себя как стерва: ответ - в знаке Зодиака!

Вот почему она ведет себя как стерва: ответ - в знаке Зодиака!

Вот почему она ведет себя как стерва: ответ - в знаке Зодиака!

Вот почему она ведет себя как стерва: ответ - в знаке Зодиака!

Вот почему она ведет себя как стерва: ответ - в знаке Зодиака!

Вот почему она ведет себя как стерва: ответ - в знаке Зодиака!

Вот почему она ведет себя как стерва: ответ - в знаке Зодиака!

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх