Новости и события » Hi-Tech » Blizzard отметит годовщину Overwatch и проведет бесплатные выходные

Blizzard отметит годовщину Overwatch и проведет бесплатные выходные

Blizzard отметит годовщину Overwatch и проведет бесплатные выходные

Популярному командному шутеру Overwatch от Blizzard Entertainment на днях исполнится ровно один год. Релиз игры состоялся 24 мая 2016 года на PC и консолях текущего поколения. Создатели шутера известны своей страстью устраивать всевозможные внутриигровые мероприятия, посвященные различным событиям, и годовщину своей игры они, разумеется, тоже не оставят без внимания. Blizzard готовит ивент продолжительностью в три недели.

Внутриигровое мероприятие, посвященное дню рождения Overwatch, пройдет с 23 мая по 12 июня. Пока неясно, что именно ожидает игроков, но Blizzard обещает поделиться подробностями в ближайшее время. Специально к годовщине разработчики также выпустят особое издание игры - Overwatch: Game of the Year Edition, которое заменит собою Origins. Новое издание практически ничем не отличается от оригинального, разве что содержит 10 контейнеров с косметическими предметами.

Помимо этого Blizzard объявила о проведении очередных бесплатных выходных. В период с 26 по 30 мая владельцы PC, PlayStation 4 и Xbox One смогут опробовать шутер совершенно бесплатно. Единственным ограничением для участников акции станет невозможность участвовать в рейтинговых матчах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх