Новости и события » Авто » Глава концерна Daimler сделал селфи на фоне нового A-Class

Глава концерна Daimler сделал селфи на фоне нового A-Class

Глава концерна Daimler сделал селфи на фоне нового A-Class

Дитер Цетше, первое лицо марки Mercedes-Benz, человек в высшей степени солидный. Однако молодежные тренды ему не чужды: концерн Daimler распространил фото, на котором топ-менеджер делает селфи на фоне закамуфлированного автомобиля.

Догадаться о том, какая тайна скрыта за спиной Цетше, нетрудно. Это единственный хэтчбек в линейке «Мерседеса», четвертое поколение А-класса. Представить его могут уже осенью во Франкфурте, а вот продажи, вероятно, начнутся только в 2018 году. Автомобиль построен на переднеприводной платформе MFA и, как и сегодня, станет основой целой серии машин, среди которых - кроссовер GLA и 400-сильная AMG-версия.

Будут в семействе и сюрпризы. В Шанхае Mercedes показал прототип седана А-класса. С его появлением может отправиться в отставку четырехдверное купе CLA, хотя пока это всего лишь догадки. Слухи также намекают на появление еще одного вседорожника GLB, внешность которого будет перекликаться с легендарным «Гелендевагеном».

Напомним, что ныне выпускаемый Mercedes A-Class перенес рестайлинг летом 2015 года.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх