Новости и события » Авто » Московский каршеринг пополнится автомобилями BMW и Mercedes-Benz

Московский каршеринг пополнится автомобилями BMW и Mercedes-Benz

Московский каршеринг пополнится автомобилями BMW и Mercedes-Benz

Московский каршеринг пополнится автомобилями марки BMW и Mercedes-Benz. Возможность использования сервисом премиальных машин в столице появилась в связи с изменениями норм, относящихся к допустимым габаритам таких транспортных средств.

Первой компанией, которая отреагировала на вышеуказанные изменения, стала «Делимобиль». Ее представители сообщили, что в парке сервиса появятся премиальные и люксовые автомобили марки BMW.

Сервис YouDrive планирует расширить свой автопарк немецкими хэтчбеками Mercedes-Benz A-Class. О пополнении парка премиальным транспортом также сообщили в компании BelkaCar, но не уточнили, какой марки будут использоваться автомобили.

Московский каршеринг заработал в сентябре 2015 года. За время появления сервиса в столице, его продвижением занялись пять операторов. На данный момент система пользователей услуги имеет 445 тысяч зарегистрированных клиентов.

BMW Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх