Новости и события » Культура » Ведущая «Орла и решки» стала звездой шоу Ивана Урганта

Ведущая «Орла и решки» стала звездой шоу Ивана Урганта

Ведущая «Орла и решки» стала звездой шоу Ивана Урганта

Популярная ведущая программы "Орел и решка" Регина Тодоренко продолжает карьерный взлет.

Одесситка, объехавшая 98 стран, единственная девушка, совершившая непрерывное кругосветное путешествие, пробует себя в новом качестве. Поговаривают, что Регина будет участвовать, причем достаточно весомо, в новом музыкально-развлекательном шоу "Победитель".

Ведущим этого шоу будет Дмитрий Нагиев, а его участникам предстоит не только бороться за симпатии зрителей и жюри, но и преодолевать себя, ведь на пути к победе их ждут искушения! Победителя ждет 3 миллиона рублей, которые достанутся самому музыкальному и сильному духом.

А пока Регина привычно интригует, явившись на шоу Урганта в довольно фривольном наряде. Свой костюм она назвала "пижамой" и дала комментарий: "Я так мало времени провожу дома, что не хочется вылезать из своего спального костюма". Для того, чтобы самому ведущему хорошо спалось, Регина подарила ему "спательные очки". А весь разговор в студии с Ургантом - это, по сути, очередная раскрутка свежего лица перед новым шоу!

Можно констатировать, что еще одна восходящая звезда из Украины выбирает площадкой для своего карьерного роста российский телеэфир.

Регина Тодоренко родилась 14 июня 1990 года в Одессе. В 2007 г. Регина Тодоренко стала ведущей телеконкурса "Золотая десятка", где ее заметила продюсер Наталья Могилевская и пригласила в украинский проект "Фабрика звезд-2". В 2014 году прошла кастинг и стала ведущей телепередачи "Орел и решка" (в паре с другим одесситом - Колей Сергой), впоследствии приняв участие во всех последующих сезонах. В 2015 году начала сольную карьеру и записала дебютную песню "Heart’s Beating". Принимала участие в 4-м сезоне российского шоу "Голос", где ее наставницей была Полина Гагарина.

Ведущая «Орла и решки» стала звездой шоу Ивана Урганта

Ведущая «Орла и решки» стала звездой шоу Ивана Урганта

Дмитрий Нагиев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх