Новости и события » Авто » Как придать блеск автомобилю. Очень необычный способ

Как придать блеск автомобилю. Очень необычный способ

Как придать блеск автомобилю. Очень необычный способ

Думаешь, надо ехать в студию дитейлинга и платить тысячи не очень зеленых гривен? Есть не менее действенный, но в то же время радикальный способ. Даже не способ, а секрет придания блеска кузову, о котором мало кто знает.

Итак, раскрываем секретный метод. Если хочешь, чтобы машина блестела, как у кота зеркало, вместо всяких там тряпочек и мочалок возьми... щенка!

Как утверждает владелец Maserati MC12, шерсть живой собачки просто творит чудеса. Такой совет о натирке кузова машины опубликовал зажиточный паренек в Instagram на страничке для лондонских мажоров richkidslondon.

The only way to wash the iconic 6.0 litre MaseratiMC12 is with 100% natural puppy fur ensuring a proper polish. (No puppy was harmed in this video - all smiles and tail wags here). Courtesy of @m666ya

Допис, поширений RICH KIDS OF LONDON (@richkidslondon)

Конечно, совет шуточный, а в подписи к видео автор необычного метода полировки авто указал, что во время съемок ни один щенок не пострадал. Так что не вздумай повторять такое в реальной жизни - братьев наших меньших надо беречь!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх