Новости и события » Авто » В России стартовали продажи нового Honda CR-V

В России стартовали продажи нового Honda CR-V

В России стартовали продажи нового Honda CR-V

Японцы объявили о начале приема заказов на пятое поколение популярного кроссовера Honda CR-V. «Живые» машины американской сборки появятся у дилеров в июле. Стартовый ценник на автомобиль составляет 2 109 900 рублей.

Видимо не зря российский офис компании устроил торжественную презентацию нового Honda CR-V в кинотелевизионном комплексе ГЛАВКИНО. Ведь внешность этого кроссовера уже не является секретом - он несколько месяцев продается в Америке. Может тогда на фоне красочных декораций его облик заиграет по-новому?

Но если говорить серьезно, то «хондовцы» уделяют большое значение выходу на нашу землю пятого поколения CR-V. По словам представителей компании, Россия стала вторым после США рынком, где начинаются официальные продажи свежего SUV.

На первоначальном этапе Honda CR-V будет продаваться в четырех комплектациях, исключительно с полным приводом и бензиновым 2,4-литровым двигателем, агрегатированным с вариатором.

Новинка порадует будущих владельцев 17-дюймовыми литыми дисками, электроусилителем руля, раздельным климат-контролем, восемью подушками безопасности, парктроником и круиз-контролем. Разумеется, полным электропакетом и полезными системами вроде курсовой устойчивости, помощи при подъеме и маневрировании, а также Start-Stop.

Помимо прочего, кроссовер похвастает электроприводом пятой двери, камерой кругового обзора, обогревом заднего дивана и рулевого колеса. Со всеми «плюшками-ватрушками» CR-V обойдется без малого в 2 450 000 рублей. Впрочем, если немного подождать, то можно будет сэкономить - в сентябре на наш рынок японцы обещают привезти «бюджетную» версию автомобиля, укомплектованного 2-литровым мотором.

В России стартовали продажи нового Honda CR-V

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх