Новости и события » Авто » Honda показала новинку S660 Bruno Leather Edition

Honda показала новинку S660 Bruno Leather Edition

Honda показала новинку S660 Bruno Leather Edition

Honda, безусловно, привлекла наше внимание, когда она показала S660 еще в 2013 году, и запустила его в производство в 2015 году. К сожалению, он еще не предлагает быстрый автомобиль на многих рынках за пределами Японии, что является не очень хорошо, потому что становится все более заманчивым. Последняя из моделей, представленная автопроизводителем стала модель Bruno Leather Edition. Новинка поставляется в коричневом цвете и имеет кожаный салон.

Внешняя краска Velvet Maroon Metallic уникальна для этой модели, но если это не ваш цвет, то, специальная версия также может быть заказана в перламутровом или металлическом сером цвете, каждый из которых будет выглядеть довольно прилично с кожаным кокпитом Jazz Brown. Honda будет выпускать только 800 экземпляров этого специального выпуска, доступного с механической коробкой с шестью скоростями или смещаемым CVT.

В то же время Honda анонсировала еще одну новую функцию для S660, которая поражает нас так весело. Это приложение для iPhone под названием Rev Beat, которое превращает шести ступенчатую игру в игру для поколения Dance Dance Revolution. Он оценивает каждую смену как Bad, Good или Excellent, отслеживает оценку водителя на дисплее центральной консоли и позволяет делиться с помощью Twitter - все это поражает нас как забавный способ повысить ваши навыки и надеясь, это не будет слишком раздражает вас за рулем.

Honda IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх