Новости и события » Hi-Tech » Apple разработала новый дизайн для Apple Watch

Apple разработала новый дизайн для Apple Watch

Apple разработала новый дизайн для Apple Watch

Apple запатентовала новый дизайн для будущих поколений Apple Watch, следует из материалов сайта Ведомства по патентам и товарным знакам США. Планируемое устройство, большая часть которого будет состоять из изгибаемой дисплейной панели, представляет собой единый блок, объединяющий в себе и корпус, и браслет.

Благодаря уникальной конструкции часы смогут выводить изображение на комплектный браслет, увеличивая тем самым полезную площадь дисплея. Данная особенность может оказаться полезной при определенных сценариях взаимодействия и использоваться как конкурентное преимущество часов.

Из описания изобретения также следует, что Apple Watch будут оснащаться встроенным модулем связи, что сделает их еще более независимым и функциональным устройством. Будет ли в часах использоваться виртуальная или физическая SIM-карта, в патентной документации не уточняется.

Предполагается, что Apple Watch получат дизайн, описанный в патенте, не ранее 2018 года. До тех пор Apple продолжит эксплуатировать существующую конструкцию часов, которая при всех своих недостатках показывает себя как наиболее оптимальное и удобное решение для работы под управлением watchOS.

Apple разработала новый дизайн для Apple Watch

Apple разработала новый дизайн для Apple Watch


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх