Новости и события » Hi-Tech » В "Мегафоне" сообщили о крупном сбое

В "Мегафоне" сообщили о крупном сбое

В "Мегафоне" сообщили о крупном сбое

Представители мобильного оператора "Мегафон" в Twitter сообщили о крупном сбое, из-за которого возникли массовые перебои со связью. Причины инцидента остаются неизвестны.

В "Мегафон" заявили, что ведутся работы по устранению возникших неполадок, за неудобства в связи с которыми оператор приносит своим пользователям извинения. Причем перебои в мобильной связи заметили пользователи Москвы и Московской области, а также в Нижнем Новгороде, Уфе и Самаре, Саратов в том числе не отличается устойчивым качеством связи. Клиенты "Мегафона" из других регионов России также отмечают серьезные сбои.

Как рассказали "жертвы" оператора, проблемы начались около 11.30 мск. Причем неисправности касаются только звонков, которые невозможно осуществить или принять, и не отправляющихся смс-сообщений. Мобильный интернет продолжает работать в стандартном режиме. Жалобы на перебои появились и от пользователей МТС и "Билайна".

В "Мегафоне" сообщили о крупном сбое

В "Мегафоне" сообщили о крупном сбое


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх