Новости и события » Общество » В "МВД ДНР" создали площадку для доносов на милиционеров, не нарушивших присягу Украины

В "МВД ДНР" создали площадку для доносов на милиционеров, не нарушивших присягу Украины

В "МВД ДНР" создали площадку для доносов на милиционеров, не нарушивших присягу Украины

В «ДНР» создали сайт, на котором представлена информация о сотрудниках правоохранительных органов Украины, которые не перешли на службу к боевикам. Об этом на своем официальном интернет-портале сообщает так называемое "МВД ДНР".

«МВД ДНР» сообщает, что создан ресурс, «разоблачающий бывших сотрудников украинской милиции, которые в тяжелое для Донбасса время оставили мирных жителей на произвол судьбы, самоустранились от своих прямых обязанностей по охране правопорядка, объявили жителей Донбасса сепаратистами и направили все усилия на их травлю».

В «ведомстве» отметили, что ресурс якобы позволяет гражданам высказывать свое мнение и дополнять информацию.

"Правоохранители республики" также отмечают, что ранее «патриотами» был создан блог «Дневник Патриот ДНР», в котором "небезразличные гражданские активисты размещают данные о милиционерах-предателях и реальном состоянии правопорядка за линией разграничения".


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх