Новости и события » Авто » АВТОВАЗ объявил цены на LADA 4?4 «40 Anniversary»

АВТОВАЗ объявил цены на LADA 4?4 «40 Anniversary»

АВТОВАЗ объявил цены на LADA 4?4 «40 Anniversary»

Компания АВТОВАЗ анонсировала прайс-лист на LADA 4?4 юбилейной серии «40 Anniversary». Внедорожники получили особую отделку экстерьера и интерьера, эксклюзивные колесные диски, а также специальные шильдики.

Как сообщает пресс-служба АВТОВАЗа, первые «Нивы» уже появились в шоу-румах официальных дилеров. Автомобили могут похвастать широким списком опций, в который помимо прочего входят кондиционер, обогрев сидений, а также боковые зеркала с электроприводом.

Так, минимальный ценник LADA 4?4 «40 Anniversary» в трехдверном исполнении составляет 558 900 рублей, в то время как за пятидверный внедорожник придется отдать уже от 603 900 рублей.

Как портал «АвтоВзгляд» уже писал ранее, в салоне 4?4 появятся яркие красно-оранжевые элементы приборной панели, оплетка руля из экокожи, накладки на пороги из нержавеющей стали. На коврики и сиденья, обтянутые серо-черной или бежево-коричневой кожей, нанесут логотип специальной серии.

Часть юбилейных автомобилей окрасят в камуфляж из сочетания трех цветов: светло-зеленого, темно-зеленого и черного. Помимо этого, покупатель может выбрать бежевый, красный, белый, темно-оранжевый или серо-синий оттенок покрытия.

Отметим также, что LADA 4?4 «40 Anniversary» выпустят ограниченной серией в 1977 автомобилей. Такое количество выбрано не случайно: именно в 1977 году с конвейера сошел первый ВАЗовский внедорожник.

АВТОВАЗ объявил цены на LADA 4?4 «40 Anniversary»

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх