Новости и события » Культура » "Знай наших" - новое скетч-шоу на канале 1+1(видео)

"Знай наших" - новое скетч-шоу на канале 1+1(видео)

"Знай наших" - новое скетч-шоу на канале 1+1(видео)

Канал 1 + 1 представляет новое скетч-шоу "Знай наших" - универсальную "таблетку" хорошего настроения, что расскажет о приключениях иностранцев в Украине.

Ежедневно Украины посещают тысячи бизнесменов, спортсменов, студентов и просто туристов из других стран. Все они влюбляются в нашу родину - и в ее жителей! Именно впечатление иностранцев об Украине и желание иронически взглянуть на самих себя их глазами вдохновили 1 + 1 на создание нового, веселого и драйвового сериала - скетч-шоу "Наши".

Герои скетчей - гости нашей страны, познакомятся с уникальными, изобретательными и яркими украинцами разных профессий! В течение сериала местные снова и снова будут попадать вместе с иностранцами в знакомые каждому, но при этом уникальные истории. По всей стране, от Тернополя до Одессы, гости Украины столкнутся с невероятным украинским колоритом, почувствуют нашу жизнь изнутри, встретятся с самыми яркими представителями различных регионов, и, возможно, даже захотят изменить гражданство. Потому что поймут: быть украинцем - самое большое счастье на Земле!

Турок Фатих борется за симпатию будущей тещи - тети Розы

Ради любви к украинке турок Фатих променял солнечную Анталию на колоритную Одессу. На пути к его счастливой семейной жизни осталась единственная преграда - теща.

Дед Тарас учит шведов жизненой мудрости

Туристы Карл и Олаф приехали из Швеции в отпуск и поселились у гостеприимного полтавчанина. Дед Тарас устраивает дорогим гостям полный новыми впечатлениями отдых... с пользой для хозяйства.

Журналист канала Раша Тумороу придумывает хунта-новости

По заданию московского телеканала Раша Тумороу журналист Иван Володин вместе с оператором оказались во Львове. В прямом эфире они должны показать все ужасы "фашистской хунты" и коварство "натовских прихвостней", но из-за их отсутствия приходится выдумывать небылицы о жителях столицы Галичины.

Грузинский реформатор Зураб Кохети проводит реформы - девичьих сердец!

Грузинский министр-реформатор Зураб Кохети прилетел в Киев, чтобы разогнать бюрократию и вдохнуть жизнь в украинскую экономику, но вместо решительных действий занимается личным пиаром. На своих пресс-конференциях он шутит и заигрывает с девушками. И не родился еще тот журналист, который сможет загнать харизматичного грузина в тупик!

Румынский контрабандист Янош Попеску ищет компромиссы на украинской границе

Румынский контрабандист Янош Попеску - завсегдатай пункта таможенного контроля между Румынией и Украиной. Говорят, что он способен провезти даже ларек с вышивками на Красную площадь. Но теперь - после реформ на украинской таможне - контрабандисту приходится искать более изощренные способы пересечения границы.

Вас приветствует Говерла Airlines! Или взлетит политик-беглец в небо?

Объявленный в розыск теперь уже гражданин Кипра Миколас Янис Азарис выбрал единственный безопасный способ бегства из Украины - рейс "Говерла Airlines". Но он даже не подозревал о всех "преимуществах" отечественного сервиса.

Принципиальная абитуриентка Кристина Бандура против экзаменатора-взяточника

Канадка с украинскими корнями Христя Бандура приехала на родину своих предков, чтобы вступить в Харьковский педагогический университет. К большому сожалению профессора, студентка игнорирует все его намеки на взятку, поскольку просто не представляет, что это такое.

Тернопольский футболист Антуан Буба Диуф забыл о Сенегале и цитирует Шевченко

Тернопольский ФК "Колосок" стал для сенегальца Антуана Буба Диуфа родным домом. Президент клуба Назар и футбольный агент Шнирюк пытаются подзаработать на Антуане и продать его за границу. Но легче всех коррупционеров отучить от взяток, чем заставить Бубу покинуть свою вторую родину.

Белорусская семья Лукашевичей привыкает к киевскому гостеприимству

В семье Лукашевичей из маленького белорусского поселка два праздника: день, когда глава семьи завел свой "Запорожец", и день, когда они выиграли в лотерею путевку в роскошный отель Киева. Но для непривычных к роскоши провинциалов испытанием здесь становится все. Даже шведский стол.

Столкновение менталитетов: американский коп встретил капитана Тарасенко

Капитан американской полиции Макбукерс приехал в Украину для проведения аттестации личного состава вновь созданной украинской полиции. Теперь капитан милиции Тарасенко вынужден доказывать свою профпригодность без шоколадки и конверта.

Беда немецкого инженера Хоффмана - лентяй-мастер Кутько

Немецкий автоконструктор Юрген Хоффман стал главным консультантом Запорожского автомобильного завода. Он должен сдвинуть с мертвой точки Украинский автопром. Но для начала ему надо сдвинуть с пятой точки бывалого мастера смены Пал Палыча.

Создатели скетч-шоу собрали на съемочной площадке веселую и разноцветную компанию! Роли исполняют Владимир Горянский, Ольга Кияшко, Назар Заднепровский, Константин Корецкий, Александр Ярема. Продюсеры шоу - Александр Ткаченко, Елена Васильева, Александра Лозинская.

НАТО


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх