Новости и события » Общество » Фотограф поджег невесте платье ради удачного кадра (видео)

Фотограф поджег невесте платье ради удачного кадра (видео)

Фотограф поджег невесте платье ради удачного кадра (видео)

Невеста из Китая решила запечатлеть момент свадьбы, устроив фотосессию с подожженным платьем. К сожалению, удачного кадра не вышло - одежда на девушке загорелась. Китаянке едва удалось избежать серьезных ожогов, сообщает Mirror.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как фотограф поджег подол платья девушки и резко отбежал, чтобы успеть сделать снимок. Через несколько мгновений, впрочем, пламя объяло все платье, невесту пришлось спасать огнетушителем.

Это не первый случай, когда невеста решает сделать свадьбу запоминающейся, уничтожив шикарное платье. Ранее сообщалось, что британка, чей жених бросил ее за день до бракосочетания, устроила вечеринку, на которой торжественно измазала платье краской.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх