Новости и события » Общество » Запорожский ВУЗ "штрафится" ради преподавателей

Запорожский ВУЗ "штрафится" ради преподавателей

Запорожский ВУЗ "штрафится" ради преподавателей

ЗНУ заказали капремонт доценту-финансисту без конкурса.

В системе «Прозорро» появилась информация о том, что с декабря 2016 года по апрель 2017 заказал ООО "Строительная компания"Запорожье-строй" ремонтные услуги на сумму 439 тысяч гривен.

Так, в апреле заказали "Запорожье-строй" капитальный ремонт-остекления учебного корпуса №3 стоимостью 114 тыс. Грн. и ремонт-остекления учебного корпуса №5 стоимостью 15 тыс. грн.

В декабре прошлого года университет заказал фирме "Запорожье-строй" капитальный ремонт-остекления учебного корпуса №3 стоимостью уже 300 тыс. грн. и текущий ремонт-остекления учебного корпуса №5 уже на 10 тыс. грн.

Во всех случаях закупку провели без конкурсных процедур и в "Прозорро" опубликовали только отчеты о заключенных договорах.

Строительной компанией "Запорожье-строй", зарегистрированной в феврале 2016 года, обладают Светлана Кушнир, Кирилл Христенко и Андрей Якибьюка.

К слову, Светлана Кушнир - старший преподаватель кафедры финансов Запорожского национального университета (доцент кафедры).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх