Новости и события » Культура » Дочь Ван Дама получила стальной пресс по наследству

Дочь Ван Дама получила стальной пресс по наследству

Дочь Ван Дама получила стальной пресс по наследству

Дочь Жан-Клода Ван Дамма шокировала всех своей спортивной формой, не уступающей ее отцу и обаятельной внешностью. У нее такой же стальной пресс, как и у отца. Ей есть что показать, начиная от улыбки и заканчивая растяжкой.

Жан-Клода Ван Дамма и культуристки Глэдис Португез умеет не только фотографироваться для социальных сетей в мини-купальниках и эротических позах, но и завораживает и притягивает восхищенные взгляды поклонников своей физической подготовкой.

Настоящие ценители мастерства ее отца берутся заверить, что дочь прямо получила стальной пресс и растяжку «в наследство». До того она умеет его хорошо делать.

Своей отменной форме она обязана, конечно же в первую очередь своему отцу, который ее с малых лет приучал к спортивным занятиям. Он не старался с нее сделать чемпионку, но все чтобы сто-то она умела.

Из-за ее отличной формы она становится часто лицом многих спортивных компаний, рекламируя их вещи.

А ее внешность не могла пройти незамеченной продюсерами и режиссерами киностудий. Еще в 20008 году она снялась в картине «Специальное задание», а уже с 2012 года начала получать главные роли в фильмах.

Жану-Клоду Ван Дамму можно гордиться своей дочерью.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх