Новости и события » Спорт » Филипп Лам включен в Зал славы Баварии

Филипп Лам включен в Зал славы Баварии

Филипп Лам включен в Зал славы Баварии

В субботу "Бавария" проведет на "Альянц Арене" последний матч сезона, а затем на балконе ратуши состоится празднования победы в чемпионате. Филипп Лам в восьмой раз поднимет над головой серебряную Салатницу. Достойное завершение выдающейся карьеры капитана, который на протяжении 22 лет, включая двухлетнюю командировку в "Штутгарт", достойно представлял "Баварию" на самом высоком уровне, отмечает клубная пресс-служба.

В знак признательности за заслуги и огромный вклад в успехи "Баварии" руководство клуба приняло решение включить Филиппа Лама в клубный Зал славы.

Таким образом, Филипп Лам встанет в один ряд с самыми великими и популярными футболистами Рекордмайстера прошлых лет - Францом Беккенбауэром, Гердом Мюллером, Зеппом Майером, Карлом-Хайнцем Румменигге, Ули Хенессом, Лотаром Маттеусом, Джоване Элбером, Мехметом Шоллем, Оливером Каном.

Карл-Хайнц Румменигге: "Филипп Лам - один из самых выдающихся футболистов "Баварии" в новейшей истории. Он заслуживает включения в Зал славы, поскольку везде представлял "Баварию" на самом высоком уровне. "Бавария" благодарит Филиппа за его великолепную работу".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх