Новости и события » Культура » Брэд Питт перенес тяжелейшую утрату

Брэд Питт перенес тяжелейшую утрату

Брэд Питт перенес тяжелейшую утрату

Западные таблоиды сообщают о том, что Брэд Питт еще не успел оправиться от развода, и его снова настигло еще одно горе - ушли из жизни двое лучших друзей.

Как передает Newsmir.info, речь идет о Брэде Грее, возглавлявшем компанию Парамаунт, и о Крисе Корнелле, известном музыканте, который несколько дней назад покончил жизнь самоубийством. Как заявляет источник, для Питта это одна из самых тяжелейших утрат. «Это ужасная утрата оказалась двойным ударом для Питта. Он пытается справиться с обрушившимся на него горем. Сейчас ему невероятно тяжело», пишет таблоид. Грей скончался от рака всего несколько дней назад, а Корнелл умер в эту среду. Питт был одним из немногих, кто знал о смертельном диагнозе Грея - он часто проводил с ним выходные, они вместе отдыхали семьями.

Источник отмечает, что бракоразводный процесс только завершился, и актер уже начинал приходить в себя, однако новости последних дней его сильно подкосили, и не факт, что Брэд захочет появляться на публике в ближайшее время. Сейчас ему еще хуже, чем во время скандального развода с Анджелиной Джоли, заявил источник.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх