Новости и события » Hi-Tech » Компания Lexus поделилась подробностями о новом LS F Sport

Компания Lexus поделилась подробностями о новом LS F Sport

Компания Lexus поделилась подробностями о новом LS F Sport

Компания Lexus поделилась некоторыми подробностями о новом спортивном седане LS F Sport. Автомобиль Lexus LS F Sport был представлен широкой публике на выставке автомобилей в Нью-Йорке.

Новый спортивный седан Lexus LS F Sport от стандартной модификации отличается молдингами на багажнике, агрессивным задним бампером, «боковыми» юбками и особыми воздухозаборниками на переднем бампере.

К тому же новый автомобиль можно узнать по логотипам F Sport, они украшают все модели Lexus, оснащенные спорт-пакетом. Благодаря новым оттенкам - White Nova и Heat Blue расширилась цветовая палитра кузова для спортивной версии седана.

Автомобиль Lexus LS F Sport производители наделили усовершенствованными тормозами, спортивным рулевым колесом и пневматической спортивной подвеской. У владельцев спортивного седана будет возможность выбрать из трех режимов работы мотора один самый подходящий.

В подкапотном пространстве автомобиля Lexus LS F Sport может быть установлен 6-цилиндровый битурбированный двигатель объемом 3,5 литра, выдающий 420 лошадиных сил, или же гибридная силовая установка, генерирующая в общей сложности 359 «лошадей».

Lexus


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх