Новости и события » Происшествия » В больницах Кропивницкого не нашли раненного сотрудника СИЗО

В больницах Кропивницкого не нашли раненного сотрудника СИЗО

Взрыв в пять утра разбудил жителей района на окраине Кропивницкого. Буквально через пару часов в главке нацполиции области сообщили - неизвестные взорвали автомобиль оперуполномоченного СИЗО. Водитель в тяжелом состоянии госпитализирован.

Хотя на фотографиях, которые предоставили в полиции - белая Нива - без явных повреждений. На месте взрыва - осталось черное пятно и следы красной жидкости. Местные жители подтвердили - взрыв слышали, но вот водитель - как видели - остался невредим, сел в машину и уехал. А в областной больнице врачи заявили - пациента, пострадавшего от взрыва, не принимали.

"Получился сильный взрыв Нива стояла, в общем-то никого возле нее не было, паренек какой-то шел, я не знаю. С мобилки снял, а потом опять спряталася. Выглядываю, смотрю у Нивы открытые двери и водитель идет отсюда с этой стороны думала Нива сломалась, оказывается водитель сел в Ниву развернулся быстренько поехал", - говорит свидетельница.

"К нам в областную больницу ни за амбулаторной, ни за стационарной помощью такой пациент или пострадавший не обращался. На сегодняшнее время у нас нет пациента ни в реанимационном отделении, ни в других отделениях, который бы пострадал от этого взрыва", - говорит Лариса Андреева, главный врач Кировоградской областной больницы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх