Новости и события » Культура » В клип The Prodigy попала панорама Екатеринбурга

В клип The Prodigy попала панорама Екатеринбурга

В клип The Prodigy попала панорама Екатеринбурга

В новый клип легендарной группы The Prodigy попала панорама Екатеринбурга и его достопримечательности. Видео Their Law появилось на официальном YouTube канале музыкального коллектива в четверг, 18 мая.

В видеоряд нового клипа The Prodigy Their Law вошли кадры, отснятые в российских городах. Поклонникам удалось узнать Екатеринбург по стенам подземного перехода, расписанным портретами Виктора Цоя, памятнику Beatles, а также по панораме, отснятой с небоскреба "Высоцкий". Новосибирск тоже засветился в клипе, именно с этого города музыканты и начали свой гастрольный тур по России в прошлом году.

Видео было опубликовано на видеохостинге в рамках анонса предстоящего нового тура по России, предполагают оптимистичные фанаты. В мае The Prodigy наметили концерты в Перми, Уфе, Воронеже и Краснодаре. За сутки с момента публикации клип набрал почти 70 тысяч просмотров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх