Новости и события » Hi-Tech » Заключительный эпизод The Walking Dead: A New Frontier выйдет до конца мая

Заключительный эпизод The Walking Dead: A New Frontier выйдет до конца мая

Заключительный эпизод The Walking Dead: A New Frontier выйдет до конца мая

Студия-разработчик Telltale сообщила дату выпуска заключительного эпизода третьего сезона квест-игры The Walking Dead: A New Frontier. Глава From the Gallows выйдет до конца мая.

Финальная глава The Walking Dead: A New Frontier будет доступна и для пользователей PC, и для владельцев игровых консолей Xbox One, PlayStation 4. Причем пользователи мобильных устройств, работающих под управлением ОС Android и iOS также смогут приобрести серию. Обладатели абонементов на сезон, как и прежде, смогут скачать заключительную главу без дополнительных платежей.

Разработчики признались, что принятые в предыдущих эпизодах решения окажут серьезное влияние на сюжет в пятой серии. Также значительными окажутся знакомства, заведенные на протяжении сезона. Именно на основании совокупности данных станет известно, кто станет на сторону Хавьера. Трейлер к грядущему релизу появится на следующей неделе, возможно, персонажи встретятся с героями общины, описанной в оригинальных комиксах, - Королевством.

Android


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх